Регистрация Войти
Вход на сайт

Трагически скончался гитарист 3 Doors Down

23 августа 2016 19:30
Трагически скончался гитарист 3 Doors DownМэтт Робертс, который ранее играл в коллективе 3 Doors Down, скончался в возрасте 38 лет.

Сведения об этом обнародовал канал CNN.

Бывший музыкант 3 Doors Down должен был выступить в Висконсине на благотворительном концерте 22 августа. До этого он планировал отправиться в путешествие со своим отцом Дарреллом Робертсом, который и обнаружил собственного сына в отдельном номере отеля. Причину смерти 38-летнего музыканта пока не удалось установить.

Отец Мэтта рассказал, что его сын на протяжении длительного времени употреблял успокоительное после пережитого недавно стресса в связи с уходом из коллектива. Сам мужчина намерен поехать на не состоявшееся выступление Робертса и рассказать о случившейся трагедии со сцены.

Читайте также: Ушел из жизни знаменитый музыкант-виртуоз

Похороны известного музыканта пройдут на следующей неделе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: