Регистрация Войти
Вход на сайт

Нюша отметила день рождения в Рио де Жанейро

16 августа 2016 17:15
Нюша отметила день рождения в Рио де ЖанейроРоссийская певица Нюша отправилась в олимпийскую деревню, чтобы поддержать свою сестру, которая выступает в команде синхронисток. Так уж сложилось, что девушка там и отметила свое 26-летие.

Нюша отметила день рождения в Рио де Жанейро
Её День рождения наступил вчераи певица решила отметить в кругу семьи, однако у ее сестры Марии Шурочкиной, которая принимает участие в Олимпиаде, очень плотный график тренировок, и она не смогла прийти. Несмотря на это, Нюша отлично провела время в кругу семьи, что можно заметить по опубликованным фотографиям на ее странице.
Нюша отметила день рождения в Рио де Жанейро
Девушку еще с самого утра стали поздравлять с Днем рождения, и присылали сотни лестных сообщений. Около ее гостиничного номера появились большие букеты цветов с пожеланиями от поклонников.

Читайте также: Наташа Королева с мужем усыновят второго ребенка

После празднования, певица отправилась гулять по набережной, посетив также Олимпийский парк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: