Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова показала очередного возлюбленного

Анна Седокова показала очередного возлюбленногоПопулярная исполнительница Анна Седокова не остается без внимания мужчин. Пока книги певицы учат молодых девушек, как обращаться с парнями, сама звезда ищет любовь своей жизни.

Сегодня на личной странице в социальной сети Инстаграм Анна опубликовала снимок с очередным возлюбленным. Кто он – исполнительница не рассказала. На фото Седокова лежит на скамье автобусной остановки. На противоположной стороне лежит ее молодой человек.

Читайте также: Анна Седокова появилась на обложке модного глянца

Поклонникам не удалось определить кто это. Они лишь отметили, что у очередного поклонника их кумира есть небольшой животик.

Напомним, перед этим Седокова называла своим парнем известного солиста мужского коллектива Анатолия Цоя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: