Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова появилась на обложке модного глянца

Анна Седокова появилась на обложке модного глянцаПевица Анна Седокова дала откровенное интервью для российского глянцевого издания «Hello», на обложке которого красуется ее фотография.

Об этом она сообщила поклонникам сегодня утром, на личной странице в социальной сети Инстаграм.

Как стало известно, когда в Баку проходил музыкальный фестиваль «Жара» Седокова снялась в фотосессии, во время которой позировала в легком красочной сарафане с открытыми плечами. Именно в таком образе Анна появится на обложке «Hello».

Читайте также: Анна Седокова показала тело в купальнике

В откровенном интервью она рассказала о том, как сейчас у нее дела на любовном фронте, а также, почему не рискует рассказывать дочерям об отношениях с мужчинами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: