Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал о планах на будущее

25 июля 2016 08:33
Брэд Питт рассказал о планах на будущееГолливудский актер Брэд Питт не собирается заканчивать карьеру в Голливуде. Отчасти он откажется от работы на съемочной площадке, а покажет себя в роли режиссера или сценариста.

На днях он рассказал журналистам о том, что не мешало бы снять продолжение легендарного фильма «Бойцовский клуб».

Как стало известно, с соответствующей просьбой голливудский актер уже обратился к известному актеру Эдварду Нортону. Именно с ним Питт снимался в первом фильме. Брэд уверен, что, несмотря на возраст, снятся в кинокартине такого типа было бы весьма неплохо.

Читайте также: Брэд Питт вспомнил молодость

Напомним, папарацци все чаще видят семейную чету Анжелины Джоли и Брэда Питта вместе. Супруги не только наладили свои отношения, но также нормализовали здоровье звездной супруги, ведь она стремительно набирает вес и выглядит в разы лучше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: