Регистрация Войти
Вход на сайт

Это она! Киану Ривз встретил "Дочь Бога" (ВИДЕО)

19 июля 2016 18:15
Это она! Киану Ривз встретил "Дочь Бога" (ВИДЕО)В данный момент в сети уже присутствует дублированный трейлер фильма "Дочь Бога". Главную роль в картине сыграет Киану Ривз, известный многим по серии фильмов "Матрица", "Константин", "Джон Уик" и другим фильмам.

Сюжет фильма повествует о девушке с именем Изабель. Однажды, стоя в ожидании поезда на станции метро, девушка заметила человека, похожего на ангела и парящего над землей. В то же самое время в этом метро было совершено убийство. Погиб напарник главного героя, детектива Гэлбэна, которого играет Киану Ривз, и сыщик пытается понять причину смерти и найти виновных. Однако единственным человеком, который был на станции в тот момент, как раз является Изабель.

Читайте также: Даша Астафьева показала своего бойфренда (ФОТО)

Премьера фильма состоится в сентябре 2016 года, поэтому все любители актерской игры Киану Ривза в скором времени снова смогут увидеть его на больших экранах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: