Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала назвала город, который должен принять «Евровидение-2017»

18 июля 2016 21:45
Джамала назвала город, который должен принять «Евровидение-2017»Победительница Евровидения 2016 Джамала отметила, что для проведения песенного конкурса среди всех городов Украины больше всего подходит "жемчужина" у моря.

Во время пресс-конференции по случаю открытия Одесского кинофестиваля Джамала призналась, что Одесса – это самый лучший город для Евровидения 2017.

Читайте также: Николаса Кейджа засекли за поцелуем с женщиной в кимоно (ФОТО)

“Невероятно красивый город, это – середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди – везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно“, – заявила певица.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: