Регистрация Войти
Вход на сайт

Врач Майкла Джексона выложил неприятные подробности личной жизни звезды

17 июля 2016 15:36
Врач Майкла Джексона выложил неприятные подробности личной жизни звездыВрач Конрад Мюррей долгое время лечил поп-короля Майкла Джексона. В своей очередной книге «Вот и все» доктор раскрыл подробности из личной жизни артиста. Книга появится в продаже 19 июля.

По словам врача, Майкл Джексон серьезно влюбился в 5-летнюю Гарриет Лестер, которая была дочерью его друга. А когда девочке исполнилось 12 лет, поп-король даже задумал обсудить с ее отцом вопрос свадьбы, но Мюррей был против и отговорил певца.

Читайте также: Валерий Леонтьев встретился с бывшей невестой

Также Джексон был увлечен актрисой Эммой Уотсон, в тот момент, когда она исполнила роль Гермионы в 11-летнем возрасте. Артист рассчитывал жениться на ней, если не получится со свадьбой с Лестер. В 1993 году поп-короля обвинили в развращении мальчика Джордана Чендлера, которому было 13 лет.

Уголовное дело закончилось подписанием мирного договора между певцом и семьей. По условиям артист выплатил пострадавшей стороне компенсацию в размере 20 миллионов долларов. В 2009 году отец мальчика Эван Чендлер собственноручно покончил с жизнью.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: