Регистрация Войти
Вход на сайт

Стивен Спилберг снимет фильм про вторжение инопланетян

9 июля 2016 14:30
Стивен Спилберг снимет фильм про вторжение инопланетянЗнаменитый американский режиссер Стивен Спилберг в новом фильме решил вновь обратиться к теме вторжения пришельцев на Землю. Постановщик не раз демонстрировал в своих картинах контакты внеземных цивилизаций с человеком.

В таких лентах, как «Близкие контакты третьей степени» и «Инопланетянин» встреча с инопланетянами проходила мирно. В других фильмах, например, в «Войне миров» человечество находилось на грани вымирания.

Теперь киностудия Стивена Спилберга Amblin Entertainment готова взяться за разработку научно-фантастической картины. Сценарий к фильму под названием «Падение» написал австралиец Пит Бриджес. Ранее его сценарий к триллеру Resurface попал в «Черный список» Голливуда.

Читайте также: Пятилетняя барабанщица затмила матерых рокеров (ВИДЕО)

Однако там текст надолго не задержался, и его выкупила кинокомпания Broken Road Productions. Подробности сюжета пока не разглашаются. На данный момент известно лишь то, что в центре основных событий окажется разведенная пара.

Когда на Атланту нападают пришельцы, разведенные решаются вместе покинуть город, несмотря на прошлые обиды. Продюсерские обязанности на себя возьмут Робин Мейсингер и Адам Колбреннер. Режиссер за лентой не закреплен, поэтому есть вероятность, что съемками картины заинтересуется сам Стивен Спилберг.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: