Регистрация Войти
Вход на сайт

Стивен Спилберг снимет фантастический триллер с участием Брэда Питта

24 ноября 2014 18:00

Стивен Спилберг снимет фантастический триллер с участием Брэда ПиттаБрэд Питт снимется в фантастическом триллере под названием "Альфа", основанном на концепции и сценарии писателя Дэниела Уилсона, автора книги "Робокалипсис", которую собирается экранизировать Стивен Спилберг.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Детали пока держатся в строжайшем секрете, известно лишь, что это будет история выживания в недружественной окружающей среде. Постановщиком назначен канадский режиссер Энтони Скотт Бернс, для которого этот проект станет дебютом в полнометражном кино.

Ранее он занимался созданием коммерческих рекламных роликов. Один из них, снятый для несуществующей компании, также будет "вплетен" в сюжет будущего фильма. Картина будет снята студией Plan B, одним из владельцев которой является Брэд Питт.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: