Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич зажгла публику в Юрмале (ВИДЕО)

6 июля 2016 23:15
Злата Огневич зажгла публику в Юрмале (ВИДЕО)Певица Злата Огневич была приглашена на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмалу, где вчера, 5 июля, исполнила две песни. Одна из них - ее новая украиноязычная "За літом, за весною", на которую недавно был снят клип.

Изначально Злата появилась на сцене знаменитого концертного зала "Дзинтари" в компании Яниса Стибелиса, с которым невероятно трогательно исполнила композицию Раймонда Паулса - "Любовь настала". После бурных аплодисментов их дуэту Злата лаконично поблагодарила публику на украинском: "Дякую". Но и это еще не все сюрпризы - украинская звезда представила новую песню.

"Хочу исполнить для вас свою песню! Из Украины, с большим сердцем, для наших прекрасных друзей в Юрмале - "За літом, за весною!", - сказала певица.

Читайте также: Анджелина Джоли активно набирает вес (ФОТО)

Зажигательная украиноязычная композиция от темпераментной Златы Огневич была воспринята бурными овациями, но не только зрителям понравился репертуар украинки, а и самой хозяйке вечера - Лайме Вайкуле. Именно она предложила Злате спеть еще две песни уже сегодня вечером на сцене ее четырехдневного международного фестиваля. Сегодня публика в Юрмале услышит от Златы Огневич - "Кружева" и "Моя мелодія".

"Сегодня -"красный" день! Так хорошо в Юрмале!!! Спасибо за волшебное платье @obraniofficial, это моё настроение", - поблагодарила Злата за свой наряд дизайнера.

Напомним, на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале выступят многие украинские звезды. Среди них дуэт Потап и Настя, группы "Виа Гра", "Время и Стекло", Верка Сердючка и другие. Ранее Потап и Настя признались, что подарят Лайме Вайкуле песни, на создание которых она их вдохновила.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: