Гитара Принса ушла с молотка на аукционе за 137,5 тысячи долларов
26 июня 2016 09:30

Торги, на который распродавались вещи знаменитого музыканта, устроил аукционный дом Heritage Auctions. Певец Принс очень любил свою электрическую гитару желтого цвета, и в 80-90-х годах играл во время концертов только на этом музыкальном инструменте. Исполнитель называл свою гитару «Желтым облаком».
Читайте также: Шотландский диджей поделился страшной тайной о Тейлор Свифт
Американского певца обнаружили мертвым в его доме в Миннеаполисе. После проведения судмедэкспертизы стало известно, что Принс скончался от передозировки опиоидным анальгетиком фентанил. Исполнитель ввел этот сильнодействующий препарат самостоятельно. По мнению экспертов, 57-летний исполнитель умер в результате несчастного случая.
Источник: vladtime.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.