Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана отправилась в экспедицию в Карпаты (ФОТО)

25 июня 2016 23:45
Руслана отправилась в экспедицию в Карпаты (ФОТО)Певица Руслана отправилась за вдохновением в Карпаты, а свою экспедицию символично назвала "Карпатский аватар".

Поклонники артистки знают, что Руслана очень любит Карпаты. Горы, лес, реки Карпат заряжают её энергией и драйвом. Певица работает над своим новым альбомом и находится поисках новых саундов и аутентичных звучаний.

"Это не занудное изучение аутентичности и природы с этнографами и экологами… Это моя жажда к познанию и желание докопаться до глубины, дойти до истоков уникального… Я ищу метамузыку, у нее чрезвычайные возможности… Именно понимание метамузыки, которая за гипотезами и мифами существовала в Карпатах, и остатки которой, к счастью, дошли к нам, меня восхищают, впечатляют и возбуждают", - рассказала о своей поездке артистка.

Читайте также: Ангелина Завальская раскрыла имя новорожденной дочери

К слову, сейчас Руслана активно делится с поклонниками впечатлениями от поездки на своей странице в соцсети Фейсбук. Как пример, на днях певица поделилась видео, на котором запечатлила грозу в горах.

Руслана отправилась в экспедицию в Карпаты (ФОТО)
Руслана отправилась в экспедицию в Карпаты (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: