Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри помирилась с Мирандой Керр

12 июня 2016 12:48
Кэти Перри помирилась с Мирандой КеррКак только Кэти Перри и Орландо Блум подтвердили свои отношения, в прессе появились слухи о вражде Кэти и экс-жены актера Миранды Керр. Даже если контакт между девушками действительно не был установлен с первого раза, то сейчас все разногласия точно позади.

Кэти и Миранда опубликовали первое совместное селфи, сделанное на показе Moschino Resort 2017 в Лос-Анджелесе. Правда, фотография, опубликованная в Twitter Миранды, продержалась на страничке недолго и вскоре была удалена.

Дружественные отношения Миранды и Кэти подтвердили и очевидцы, которые были в тот же день на показе.

Миранда подошла к мейк-ап креслу, в котором сидела Кэти, и поприветствовала ее объятиями. Они фотографировались и общались в течение 10 минут как лучшие подруги.

Читайте также: Школьные годы. Святослав Вакарчук вспомнил молодость

После этого, когда Миранда впервые появилась на подиуме, зал взорвался аплодисментами. Кэти была одной из тех, кто громко хлопал и кричал в поддержку модели.

В конце шоу Миранда вновь появилась на подиуме, и Кэти зааплодировала и закричала еще громче и активнее. Все указывало на то, что между ними хорошие отношения, - рассказал инсайдер изданию E! Online.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: