Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец целой эпохи: культова группа Black Sabbath анонсировала даты последних концертов

11 июня 2016 11:40
Конец целой эпохи: культова группа Black Sabbath анонсировала даты последних концертов Великая британская группа Black Sabbath сообщила последние даты прощального тура The End на территории США. Концерты, подводящие черту под всей творческой деятельностью команды, состоятся в родной Великобритании, о чем музыканты сообщали ранее.

Последние американские шоу состоятся в ноябре. После выступления на Ozzfest Meets Knotfest 24 сентября Black Sabbath сделают перерыв на почти полтора месяца. 8, 10 и 12 ноября коллектив выступит в Талсе, Хьюстоне и Сан Антонио соответственно.

Читайте также: Фильм “Варкрафт” не сумел захватить лидерство в домашнем прокате

Долгое время группа не говорила, будет ли выходить на сцену еще и в 2017 году. Однако на днях в Сети появилось фото флаера, на котором обозначено расписание тура в следующем январе и феврале. В конце января Black Sabbath выступят на территории Великобритании и сыграют пять концертов - в Манчестере, Глазго, Лидсе и Лондоне. Наконец, 2 и 4 февраля группа выйдет на сцену Genting Arena Бирмингеме, который является родным городом музыкантов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: