Регистрация Войти
Вход на сайт

Похудевшая Ким Кардашьян украсила обложку издания Vogue (ФОТО)

19 мая 2016 23:30
Похудевшая Ким Кардашьян украсила обложку издания Vogue (ФОТО)Супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" - Ким Кардашьян украсила обложку культового издания Vogue. Австралия.

После рождения сына Сейнта, реалити-звезда заметно постройнела. Она сбросила 19 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Результаты похудения: она влезла в мини-платье.

Читайте также: Суперблондинка Оля Полякова представила новый клип (ВИДЕО)

На фото для глянца, Кардашьян позирует в романтическом, и одновременно дерзком образе: в нежно-розовых комбидрессах и корсетах.

Секреты питания Ким Кардашьян невероятно просты, и именно они помогли ей быстро похудеть. Всегда быть в форме ей помогает система Аткинса и известный голливудский диетолог Колетт Хеймовиц.

Похудевшая Ким Кардашьян украсила обложку издания Vogue (ФОТО)
Похудевшая Ким Кардашьян украсила обложку издания Vogue (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: