Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко отблагодарил Джамалу за победу на «Евровидении-2016»

18 мая 2016 22:30
Виталий Кличко отблагодарил Джамалу за победу на «Евровидении-2016»Ранее стало известно, что Президент Украины Петр Порошенко не только поздравил Джамалу с победой на “Евровидении-2016”, но и присвоил ей почетное звание народной артистки Украины. После получения звания певица может также стать "Почетным гражданином Киева".

Как сообщили в пресс-службе мерии, вопрос о присвоении звания Джамале в ближайшее время вынесут на голосование Киевского горсовета.

Читайте также: Украинский режиссер получила награду за лучший сценарий в Каннах

"Все мои друзья и знакомые, когда узнали, что я с тобой сегодня встречусь, передавали огромные поздравления и искреннюю благодарность! Передаю ее и от всех киевлян", - сказал Кличко артистке.

Кроме этого, Кличко добавил, что "Евровидение-2017" должно состояться в Киеве, так как столица наиболее приспособлена для такого уровня мероприятий.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: