Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли бросает кино

10 мая 2016 12:15
Анджелина Джоли бросает кино Стало известно, что актриса Анджелина Джоли собирается покинуть киноиндустрию, полностью перейдя в политику. На данный момент, актриса собирается переквалифицироваться в полноценные дипломаты.

Появилась информация о том, что актриса Анджелина Джоли больше не собирается продолжать свою актерскую карьеру, и перейдет в политику. 40-летняя Джоли считает, что ей еще можно стать полноценным дипломатом, что подтверждает баронесса Арника Хелвик – представитель и наставник Джоли в британской палате лордов. Именно она убедила Анджелину сделать такой важный шаг.

Читайте также: Очередной шедевр Лагерфельда. Новая коллекция бренда Fendi (ФОТО)

На данный момент Джоли продолжает свою деятельность посла мира, и по вопросам официальных визитов и благотворительных акций советуется с Хелвик.

Отметим, сейчас Джоли с семьей проживает в столице Англии, скорее всего, там и стартует политическая карьера актрисы.
Источник: ftimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: