Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес украсила обложку знаменитого глянца (ФОТО)

8 мая 2016 23:00
Селена Гомес украсила обложку знаменитого глянца (ФОТО)Американская актриса, певица и композитор Селена Гомес появилась на обложке июньского номера знаменитого глянцевого издания Marie Claire.

На фоне постоянной критики, которая сыпется на 23-летнюю Селену из-за ее лишнего веса, артистка не перестает доказывать, что выглядит прекрасно в любой комплекции.

На свежих фото соблазнительная Гомес позирует в ярком наряде, украшенном розовыми пайетками. Одно плечо певицы оголено, что смотрится очень сексуально, о чем под снимком поспешили написать поклонники артистки.

Читайте также: Тина Кароль примеряла дизайнерские наряды (ФОТО)

Стоит отметить, что популярность Селены в социальной сети Instagram поражает. Девушке, у которой на данный момент имеется почти 78 миллионов подписчиков, удалось обогнать “королеву Instagram“ Ким Кардашьян, которая отстала от Гомес уже на целых 9 миллионов. Остался далеко позади и бывший парень Селены Джастин Бибер, на котого подписаны 67 миллионов пользователей.

Селена Гомес украсила обложку знаменитого глянца (ФОТО)
Селена Гомес украсила обложку знаменитого глянца (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: