Регистрация Войти
Вход на сайт

Катя Осадчая вспомнила, как начинала карьеру телеведущей

6 мая 2016 07:40
Катя Осадчая вспомнила, как начинала карьеру телеведущейВ юности (с 13 до 18 лет) известная украинская телеведущая Катя Осадчая работала в модельном бизнесе в Западной Европе. После 18 лет она вернулась на Украину и решила, что хочет быть телеведущей.

Для того, чтобы пробиться на телевидение, Осадчая начала ходить на всевозможные кастинги.

"Я узнала, что на УТ-1 есть вакансия внештатного корреспондента развлекательного проекта. И попросилась туда – без зарплаты. Я была согласна на такие условия. Наверное, если чего-то очень хочешь, то у тебя рано или поздно получается. А я очень рвалась работать, и меня взяли. Здесь я постигала азы профессии, училась на практике снимать, брать интервью, расшифровывать тексты, писать подводки…", - рассказала телеведущая.

Читайте также: Трехлетний сын Жанны Фриске станет миллионером

Позже, Осадчая пришла на телеканал "Тонис", где приняла участие в кастинге на утреннюю программу, и её утвердили.

"Продолжала снимать сюжеты, работать журналистом. И уже здесь я познакомилась с Олесей и Андреем Ногиными, продюсерами будущего "Світського життя". С ними я работаю по сей день. Там же, на "Тонисе", руководство предложило Олесе и Андрею сделать программу о светской тусовке, и меня они выбрали ведущей этого шоу", - вспоминает Екатерина.

Отметим, что сейчас программу "Светская жизнь" сложно представить без Кати Осадчей, которая стала её визитной карточкой.
Источник: karavan.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: