Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес активно готовится к церемонии бракосочетания

3 мая 2016 01:00
Дженнифер Лопес активно готовится к церемонии бракосочетания На очередное предложение руки и сердца, сделанное Каспером Смартом, Лопес наконец ответила «да». Случилось радостное событие, как сообщают источники, в прошлом месяце.

Пара уже планирует церемонию бракосочетания, уже определено место – особняк Лопес в Хэмптоне, и приблизительное время – август. «Они решили, что это произойдет в конце лета в доме Дженнифер в Хэмптоне. Торжество обещает быть камерным, для своих, но недостатка в гламуре не будет», – сказал инсайдер, уточнив, что речь идет о примерно полутораста гостях. Совершенно точно будут приглашены коллеги Лопес по телешоу American Idol – Гарри Конник-младший и Кит Урбан, а также автор проекта Райан Сикрест.

Читайте также: Поклонники "Игры престолов" провели параллель между воскрешением Христа и Джона Сноу


Если информация подтвердится, брак со Смартом станет четвертым для певицы и актрисы. Ранее Дженнифер Лопес была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони. От последнего брака у Лопес есть шестилетние двойняшки Макс и Эмма. Отношения Дженнифер Лопес и Каспера Смарта начались в 2011 году. В 2014-м пара разошлась из-за измены Смарта, но спустя несколько месяцев, в апреле 2015-го они сошлись вновь. Что до возможной свадьбы, разговоры об этом возникали уже не раз. В августе прошлого года ряд СМИ, ссылаясь на друзей звездной пары, сообщили о бракосочетании в октябре, затем дата переехала на конец ноября.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: