Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстренная госпитализация Полины Гагариной на Мальдивах

27 апреля 2016 18:45
Экстренная госпитализация Полины Гагариной на МальдивахВ СМИ появились экстренные сообщения о госпитализации известной певицы Полины Гагариной. Данной информацией со своими поклонниками поделилась сама певица на своей страничке в соцсети Instagram.

Сообщается, что у певицы диагностировано сильнейшее отравление.

Полина Гагарина несколько дней назад прибыла на Мальдивы со своей семьей с целью отдохнуть после тяжелого рабочего года. Однако отдых начался не совсем удачно.

Певицу экстренно госпитализировали в местное лечебное учреждение с острым пищевым отравлением. Гагарина была госпитализирована на прошлой неделе в четверг. Несколько дней звезда провела в клинике, где ей восстанавливали здоровье при помощи капельниц.

Читайте также: Организаторы «Евровидения-2016» сообщили о нововведении

Полина Гагарина отписалась в соцсети, что все уже позади, лечение завершено и теперь она полноценно может насладиться природой, солнцем, океаном и восстановить утраченные силы и здоровье. Певица отметила, что намерена провести на курорте как минимум две недели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: