Регистрация Войти
Вход на сайт

Рики Мартин впервые вышел в свет с новым бойфрендом (ФОТО)

17 апреля 2016 16:00
Рики Мартин впервые вышел в свет с новым бойфрендом (ФОТО)Рики Мартин, в 2010 году признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации, закрутил новый роман. На днях певец впервые вышел в свет со своим бойфрендом - лондонским художником Джваном Йосефом.

Рики и Джван появились вместе на красной дорожке гала-вечера amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу. Они держались за руки и не скрывали своего "занятого" положения, а позднее Мартин подтвердил свои чувства к Йосефу совместной фотографией в Instagram и комментарием "Да, это так".

Напомним, что не так давно Мартин усомнился в своей гомосексуальности, рассказав, что его привлекают и мужчины, и женщины.
Рики Мартин впервые вышел в свет с новым бойфрендом (ФОТО)
Читайте также: Солист Guns N’ Roses стал новым фронтменом AC/DC
Рики Мартин впервые вышел в свет с новым бойфрендом (ФОТО)
Джван Йосеф.

Отметим, что Мартин, который воспитывает двоих сыновей от суррогатной матери, в 2014 году расстался с биржевым маклером Карлосом Гонсалесом Абеллой после трех лет отношений. После этого певцу приписывали роман с испанским певцом Пабло Альбораном, но представители артистов эту информацию не подтвердили.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: