Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Рики Мартин рассказал о своей бисексуальности

20 января 2016 23:25
Певец Рики Мартин рассказал о своей бисексуальности Латиноамериканский поп-музыкант Рики Мартин, который в 2010 году открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации сообщил, что после стольких лет взаимоотношений с мужчинами, готов на секс с женщиной. Он отметил, что считает себя бисексуалом и готов встречаться как с мужчинами, так и с представительницами прекрасного пола.

Латиноамериканский певец Рики Мартин в одном из своих интервью сделал заявление, которое подвергло в шок всех геев Земли. Мартин рассказал, что давно считает себя бисексуалом и хочет чувствовать себя свободным в сексе, поэтому готов спать не только с мужчинами, но и с женщинами. Он заявил, что ему нравятся мужчины и добавил, что представительницы прекрасного пола нравятся ему не меньше. Но как отметил Рики, к сексу с женщиной он готов, а вот вариант с длительными романтическими отношениями еще не рассматривал.

Читайте также: Известного голливудского актера обвинили в гомосексуализме

В 2010 году, когда Рики Мартин открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации, миллионы поклонниц латиноамериканца были весьма расстроены. Теперь же, после заявления Рики, каждая из них может попытать удачу стать единственной и неповторимой женщиной поп-музыканта.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: