Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус пострадала от собственной кошки (ФОТО)

5 апреля 2016 23:24
Майли Сайрус пострадала от собственной кошки (ФОТО)Скандальная американская певица и актриса 22-летняя Майли Сайрус, которая по сообщениям СМИ тайно вышла замуж за экс-бойфренда Лиама Хемсворда, запечатлела последствия жестокого нападения на себя… ее же собственной кошки.

Сайрус рассказала своим поклонникам в микроблоге, что её тело и лицо сильно пострадали от острых когтей животного, прикрепив несколько фото.

Кошка исцарапала лоб артистки, а потом вцепилась в ее волосы, и оставила глубокие раны от когтей на ее руках.

Читайте также: Экс-регионал отметил свой день рождение в компании Веры Брежневой (ФОТО)

Стоит отметить, что Майли Сайрус не раз признавалась в СМИ, что очень любит своих домашних питомцев. Из этих соображений она даже стала вегетарианкой. Сайрус совсем перестала есть мясо, не носит вещи из меха и активно пропагандирует эти идеи своим поклонникам.

Майли Сайрус пострадала от собственной кошки (ФОТО)
Майли Сайрус пострадала от собственной кошки (ФОТО)
Майли Сайрус пострадала от собственной кошки (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: