Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут рассказала о работе во время беременности (ФОТО)

23 марта 2016 05:00
Ольга Фреймут рассказала о работе во время беременности (ФОТО)Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как ей работается во время беременности.

"Наконец-то Бог дал мне такой проект, в котором я могу не только критиковать, но и давать конкретные советы и менять рестораны к лучшему...Как оказалось беременной даже легче работается. Все вокруг заботятся, учитывая мое особенное состояние", - комментирует Фреймут свою новую работу

Стоит отметить, что ранее в Сети появились новые фото беременной Ольги Фреймут. На съемочной площадке проморолика проекта "На ножах", ведущая появилась в обтягивающем строгом красном платье, которое подчеркнуло округлившийся животик и стройную фигуру Ольги.

Читайте также: Потап рассказал о своем отношении к политике

Напомним, в проекте "На ножах" беременная Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней ведущая вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место.

Ольга Фреймут рассказала о работе во время беременности (ФОТО)
Ольга Фреймут рассказала о работе во время беременности (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: