Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились новые подробности о возрождении культового сериала “Побег”

20 марта 2016 01:20
Появились новые подробности о возрождении культового сериала “Побег”Роберт Неппер и Рокмонд Данбар вернутся к своим ролям Ти-Бэга и Си-Ноута в возрожденном сериале "Побег", который готовит канал Fox. Производство девятисерийного телепроекта начнется в апреле текущего года в Ванкувере. Об этом сообщает издание Deadline.

Неппер и Данбар присоединились к своим коллегам по оригинальному шоу, участие которых было подтверждено ранее. Среди них – Вентворт Миллер, Доминик Пурселл, Сара Уэйн Кэллис и Амори Ноласко, которые повторят свои роли – Майкла Скофилда, Линкольна Барроуза, Сары Танкреди и Фернандо Сукре соответственно. На момент написания заметки контракт до сих пор не подписан с еще одним актером из оригинального состава, Полом Адельштейном.

Читайте также: Известная украинская певица рассказала о своих детских мечтах

Сериал "Побег", транслировавшийся каналом Fox с 2005 по 2009 год, рассказывал о побеге, который для своего невинно осужденного брата Линкольна (Пурселл) разработал Майкл (Миллер). В продолжении сериала настала очередь Линкольна и Сары объединиться и спланировать самый дерзкий план побега на свете, когда выясняется, что смерть Майкла, возможно, фальсифицирована. Трое печально известных беглецов из тюрьмы Фокс Ривер – Ти-Бэг, Си-Ноут и Сукре – снова в деле.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: