Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт похвасталась снимками со своего путешествия (ФОТО)

17 марта 2016 04:00
Тейлор Свифт похвасталась снимками со своего путешествия (ФОТО)На днях Тейлор Свифт и Келвин Харрис отпраздновали свою первую годовщину: ровно год назад молодые люди начали появляться на мероприятиях в статусе пары. Несмотря на постоянные нападки со стороны журналистов, музыканты смогли не просто сохранить отношения, но и вывести их на совершенно новый уровень.

Поговаривают, будто диджей вот-вот сделает предложение своей возлюбленной. Пока поклонники с нетерпением ждут новостей о начале подготовки к радостному событию, звездная пара отправилась в свой первый совместный отпуск. Подробный фотоотчет с тропических островов ежедневно выкладывает у себя в Instagram Тейлор. Романтичные кадры на фоне лазурного океана, трогательные признания в любви на песке и дневные развлечения на водных байках и надувных батутах — видно, что влюбленные наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе.

Читайте также: Супермодель Адриана Лима стала холостячкой

Напомним, что певица и шотландский диджей познакомились в начале прошлого года, а уже в марте впервые вышли в свет вместе. В честь первой годовщины отношений одна из самых высокооплачиваемых певиц современности подарила возлюбленному пирог с надписью 1 Year Cake, испеченный собственными руками. В свою очередь, музыкант удивил девушку необычным ювелирным украшением — золотым кулоном в виде сердца, на котором выгравирована дата начала их романа.

Тейлор Свифт похвасталась снимками со своего путешествия (ФОТО)
Тейлор Свифт похвасталась снимками со своего путешествия (ФОТО)
Тейлор Свифт похвасталась снимками со своего путешествия (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: