Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова откровенно рассказала о беременности

8 марта 2016 20:48
Анна Седокова откровенно рассказала о беременностиПопулярная украинская певица Анна Седокова решила пооткровенничать со своей многомиллионной аудиторией в соцсети Instagram.

Произошло это после выпуска альбома «Личное» и трогательного видеоклипа с любимым мужчиной. Звезда откровенно рассказала о волнительном моменте, когда она впервые узнала, что беременна.

«Я помню, когда в первый раз узнала, что беременна, – вспоминает Анна Седокова в блоге. – Мне было 21 и я сама еще ребенок. У меня была карьера мечты, работа, финансовая независимость и парень, в которого я влюблена, но знала 4 месяца .. Он играл в футбол, я гастролировала и толком мы еще и не знали друг друга. Я заплакала. Что теперь делать? Что скажет мама? Продюсер? Как я брошу все, с чем останусь .. Я набрала телефон ближайшей консультации, записалась на прием. Смущаясь зашла в комнату. Доктор посмотрела мои анализы и сказала мне: " Пока ничего не ясно. Я смогу тебе сказать результаты через неделю. Ты не переживай и не волнуйся и не спеши принимать решение. У тебя есть время ".

Читайте также: Муж Полины Гагариной выложил в Сеть ее откровенный снимок (ФОТО)

И рассказала, как она, будучи студенткой на третьем курсе, сдавала экзамены и уже воспитывала малышку. Прошла неделя и у меня ни осталось ни единого сомнения в правильности моего решения. Я пришла к доктору и сказала, что теперь мы с ней на девять месяцев точно вместе. Прошло 11 лет и я до сих пор набираю Наталью Николаевну и благодарю за эти слова. Я до сих пор ее пациент. У нас еще плюс два бейбика и две очень успешные карьеры. Я безусловно была молоденькой и растерянной, был сложный выбор. Но я клянусь тебе, не было ни единого мгновения, когда я об этом пожалела. Если бы не мои дочки, у меня не было бы ничего. Если бы не поддержка Алины, не улыбка Моники, не было бы ни моего альбома, ни моих отношений. Просто знай, у Тебя есть время. Все будет хорошо. Я с тобой!», - сообщила Седокова.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: