Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан признался, почему не заводит семью

18 февраля 2016 19:24
Дима Билан признался, почему не заводит семьюРоссийский 34-летний певец Дима Билан рассказал, почему до сих пор одинок. Артист сообщил журналистам также о желании стать отцом и о том, что препятствует этому.

По утверждению Димы Билана, он не готов к созданию семьи, так как жить с ним достаточно тяжело для любой девушки, учитывая напряженность его рабочего графика. Артист считает, что для того, чтобы завести семью и детей, сейчас не самое подходящее время.

Уже долго поклонники исполнителя в соцсетях общаются к нему с вопросами о личной жизни. Тем не менее, Билан не склонен давать более откровенный ответ, чем тот, что он находится сейчас в поисках личного счастья. Кроме того, артист считает отношения большой ответственностью, к которой он не готов в нынешний момент.

Читайте также: Андрей Данилко отказался от образа Верки Сердючки

Одной из немаловажных причин является и тот факт, что певец оказывает посильную помощь 20-летней сестре, учащейся в США. Цель помочь Анне Билан считает основной для себя, и допускает вариант развития новых отношений только после того, как поставит сестру на ноги, а то есть позаботится о возможности получения ей отличного образования. Знаменитость признался, что несет ответственность за 20-летнюю сестру.

Сейчас исполнитель участвует в шоу "Голос. Дети", где выступает в роли судьи детских певческих талантов. По словам Димы Билана, нахождение в таком обществе все больше заставляет его задумываться о создании собственной семьи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: