Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный американский музыкант собирается порадовать слушателей новым материалом

Легендарный американский музыкант собирается порадовать слушателей новым материаломБоб Дилан приступил к работе над новым студийным альбомом. Американский музыкант вновь планирует записать сборник кавер-версий популярных исполнителей прошлого.

Предыдущей такой работой была последняя пластинка музыканта Shadows in the Night, выпущенная в 2015 году. На ней Дилан исполнил песню Фрэнка Синатры I'm a Fool to Love You, на которую в свое время делали кавер-версии многие музыканты. На ней же можно найти и такие известные хиты, как Some Enchanted Evening и Autumn Leaves. Сборник возглавил британский чарт, несмотря на то, что пластинка была холодно встречена критиками.

Звукорежиссером нового диска выступит Аль Шмитт, работавший с Диланом над Some Enchanted Evening в 2015 году.

Читайте также: Ирина Шейк едва не погибла во время съемок для обложки известного журнала

Боб Дилан записывает новый альбом на студии Capitol Studios в Голливуде. Сроки выхода нового диска пока не объявлены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: