Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный экшн-фильм вернется на украинские киноэкраны

Популярный экшн-фильм вернется на украинские киноэкраныПрокат одной из популярнейших кинолент прошлого года, экшн-фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога гнева", возобновится 25 февраля. В Украине фильм будут показывать до 2 марта.

Известно, что увидеть фильм можно будет во всех кинотеатрах сети "Планета Кино" и других украинских кинотеатрах.

Напомним, фильм "Безумный Макс: Дорога гнева" получил 10 номинаций на премию "Оскар".

Читайте также: На одной из автостоянок Нью-Йорка обнаружили бездыханное тело известного рэпера

Согласно сюжету, из-за техногенной катастрофы на планете образовался совершенно непригодный для существования человека климат. Большая часть земного шара стала засушливой пустыней, и только кое-где на бескрайних выжженных солнцем территориях чудом сохранились плодородные участки почвы. Немногие уцелевшие блага цивилизации теперь на вес золота, но особое внимание банды выживших людей уделяют поискам топлива. Однажды, в лапы к таким преступникам попадает одинокий скиталец Макс Рокатански.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: