Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще две части "Безумного Макса" готовят к съемке

5 октября 2015 11:36
Еще две части "Безумного Макса" готовят к съемкеРежиссер Джордж Миллер планирует снять еще два фильма из киносерии «Безумный Макс» в дополнение к вышедшей в 2015 году «Дороге ярости». По словам Миллера, у него уже есть два сценария для фильмов, и он не может выбрать, какой начать снимать первым.

Примерное время начала съемок не определено. По словам Миллера, перед продолжением «Безумного Макса» он хочет снять какой-нибудь небольшой фильм без спецэффектов.

«Мы сняли «Дорогу ярости» за восемь месяцев… Это долго. Каждый день на жаре и в пыли, со всеми этими трюками – это очень выматывает. Мы планируем снять еще два фильма, но когда-то в будущем», — заявил Миллер.

Читайте также: Warner Bros представила новый трейлер «Безумного Макса» (ВИДЕО)

«Безумный Макс: дорога ярости» вышел на киноэкраны в мае 2015 года и стал одним из самых успешных боевиков года. Фильм примечателен отказом от использования большого количества компьютерной графики и использованием традиционных спецэффектов.

«Дорога ярости» — четвертый фильм из серии «Безумный Макс», рассказывающей о постапокалиптическом мире. Первый фильм вышел в 1979 году, главную роль в нем исполнил Мэл Гибсон.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: