Регистрация Войти
Вход на сайт

Роль Майкла Джексона досталась белому актеру

31 января 2016 16:24
Роль Майкла Джексона досталась белому актеруБританский актер Джозеф Файнс будет играть Майкла Джексона в новой уникальной комедии. Но в этой ленте будут и другие звезды, и лихой сюжет.

Так, Стокард Ченнинг собирается взять на себя роль Элизабет Тейлор, а шотландский актер Брайан Кокс выступит в роли еще одной звезды экрана, Марлона Брандо. По сюжету фильма они путешествуют вместе, и это самая странная поездка, которую трудно себе вообразить и которой на самом деле никогда не было.

Фильм называется "Элизабет, Майкл и Марлон", он основан в путешествии трех друзей, которые отправляются из Нью-Йорка в 2001 году, после террористических атак 11 сентября.

По сценарию, Джексон пригласил двух звезд на свой концерт в Мэдисон-Сквер-Гарден незадолго до 9/11, это означает, что после терактов авиарейсом покинуть город было невозможно, в результате невероятное трио вместе нанимает автомобиль.

Продюсером картины выступает актер Ральф Литтл, снявшийся в фильме "Королевская семья". По словам Джексона-Файнса, речь идет о "веселой, беззаботной поездке, и о том, как знаменитости такого ранга могли бы себя вести".

Брандо, как предполагается, требовал от трио делать в пути остановки в различных пунктах быстрого питания. Как известно, Марлон был большим чревоугодником.

Читайте также: Несравненная Софи Лорен снялась в очередном рекламном ролике (ВИДЕО)

Всё станет еще интереснее, если вы поверите, что Брандо якобы был биологическим отцом детей Джексона, а вот то, что Джексона и Элизабет Тейлор связывала многолетняя дружба, - это чистая правда.

Тем не менее, сама идея, что Джексона будет играть белый актер по нраву далеко не всем. Некоторые рассерженные фанаты Майкла неустанно строчат в социальных медиа пост за постом, в которых настаивают: черный актер в роли их кумира был бы более уместен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: