Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо рассказал, из-за чего отказался от роли в «Звездных войнах»

4 января 2016 07:30
Леонардо Ди Каприо рассказал, из-за чего отказался от роли в «Звездных войнах»В недавнем интервью Леонардо Ди Каприо впервые рассказал о предложении Джорджа Лукаса и о том, что стало причиной его отказа сняться в легендарных "Звездных войнах".

Леонардо Ди Каприо является поистине талантливым актером. Каждая роль приносит ему все большую славу, успех, и любов миллионнов. Однако несмотря на всю его солидную фильмографию, есть множество легендарных картин, в которых Лео, как оказалось, отказался принимать участие.

Так, в своем недавнем интервью западному изданию Shortlist Ди Каприо признался, что когда-то Джордж Лукас предлагал ему одну из главных ролей в киносаге "Звездные войны". Лео должен был сыграть Люка Скайуокера.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо встретил Новый год в мужской компании (ФОТО)

"У меня была встреча с Джорджем Лукасом и мы обсуждали, что я мог бы сыграть Скайуокера. Но я просто был не готов подписаться на это. Многие подумают, что я сделал выбор в пользу карьеры. Они сочтут, что в тот период я пытался стать кинозвездой, и делал выбор в пользу больших картин. На самом деле, уже тогда у меня было понимание того, каким актером я хочу быть, и я старался следовать своим мечта", - объяснил Леонардо Ди Каприо.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: