Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских встретила Новый год на Мальдивах (ФОТО)

3 января 2016 20:12
Настя Каменских встретила Новый год на Мальдивах (ФОТО)Известная певица Настя Каменских показала своим фанатам, как встречала Новый год.

Звезда решила взять себе небольшой отпуск и отдохнуть на Мальдивах. Об этом свидетельствует парочка пляжных снимков, которые появились на страничке Насти в соцсети Instagram.

Читайте также: ТОП-20 самых больших звезд-благодетелей 2015 года

Также фанаты в очередной раз могут оценить фигуру Каменских и похвалить ее за проделанную роботу над собой. Хочется отметить, что занятия спортом для Насти не прошли напрасно, и она смогла удивить поклонников своим стройным телом в открытом бикини кораллового цвета.

Каменских поздравила всех своих поклонников с Новым годом, на что в ответ получила массу приятных комментариев.

Настя Каменских встретила Новый год на Мальдивах (ФОТО)

Настя Каменских встретила Новый год на Мальдивах (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: