Регистрация Войти
Вход на сайт

Кардашьян дала своему новорожденному ребенку необычное имя

8 декабря 2015 10:37
Кардашьян дала своему новорожденному ребенку необычное имяПятого декабря звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз. Счастливая пара дала не совсем обычное имя малышу, мальчика назвали – Сейнт, что в переводе с английского означает «Святой».

На протяжении всей беременности звезды реалити-шоу и модели Ким Кардашьян поклонники не пытались разгадать, как звездные родители назовут второго ребенка. Один поклонник выдвинул предположение, что мальчика должны назвать созвучно с фамилией пары Уэст и именем дочери Норт, что обозначают направления частей света (запад и север), а другие полагали, что ребенок будет назван в честь покойного отца Кардашьян.

Читайте также: Ким Кардашьян во второй раз осчастливила своего мужа

Тем не менее, американский исполнитель Канье Уэст и его супруга Ким Кардашьян решили эпатировать общественность и выбрали не совсем обычное имя ребенку, назвав его Сейнт, что означает «Святой». Говорят, что это было решение самого Уэста, который в своих песнях любит сравнивать себя с Иисусом. Новость об имени ребенка и прочие подробности его рождения Кардашьян осветила на своем официальном сайте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: