Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Уилла Смита считает себя пророком современности

7 декабря 2015 16:12
Сын Уилла Смита считает себя пророком современностиДжейден, 17-летний сын голливудского актера Уилла Смита, взялся за написание философской книги. По слухам, подросток всерьез считает себя "пророком современности".

"Джейден рассматривает себя в качестве современного пророка и работает над сборником (философских эссе)", - рассказал источник из окружения Смитов изданию Us Weekly.

"Джейден думает, что у него есть духовные связи с людьми из других измерений и галактик, и они помогают ему писать тексты", - добавил источник.

Как-то сын Уилла Смита говорил, что ему даже нравится, что некоторые относятся к нему скептически.

"Я чувствую: это большая честь самом деле, что люди считают меня сумасшедшим. Они думали, что и Галилей был сумасшедшим. Вы же понимаете, о чем я?" - заявлял парень несколько лет назад.

Читайте также: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2016 года (ФОТО)

Напомним, сын Уилла и Джады Пинкетт Смит с четырех лет снимается в кино. А недавно у подростка вышла собственная дебютная пластинка.
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: