Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще один известный актер признался в своей любви к России

23 ноября 2015 16:00
Еще один известный актер признался в своей любви к РоссииЗнаменитый американский актер, кинорежиссер и продюсер Вин Дизель на днях в соцсети Instagram опубликовал свою фотографию, сделанную в Москве, и сопроводил её надписью, в которой признался в любви к России.

Снимок, выложенный в Instagram на странице 48-летнего популярного актера, изображающий Вина Дизеля на фоне Кремля, сделан ещё в 2008 году, когда он в сопровождении съемочной группы четвертой части фильма «Форсаж» посещал Москву для презентации кинокартины. По его словам, этот визит в Россию стал для него первым и незабываемым, в результате, он сразу же влюбился в эту страну, впрочем, как и вся группа.

Читайте также: Гарик Сукачев признался в любви к украинскому народу (ВИДЕО)

Как написал Вин дизель под опубликованной фотографией, с самого начала Россия вызвала только позитивные эмоции, оставив после себя исключительно теплые воспоминания.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: