Регистрация Войти
Вход на сайт

Эвелина Блёданс: "Усыновление ребенка - это очень ответственно!"

21 ноября 2015 14:48
Эвелина Блёданс: "Усыновление ребенка - это очень ответственно!"Новость о том, что Эвелина Блёданс собралась усыновить мальчика из Таиланда, взбудоражила многих. Напомним: на отдыхе в этой стране российская актриса узнала о непростой судьбе мальчика, которого бросила мать. По словам наших информаторов, Эвелина решила усыновить ребенка. Мы связались со звездой, чтобы узнать подробности.

— Я сейчас нахожусь далеко от Москвы, и мне бы не хотелось комментировать эту информацию, — пояснила Эвелина. – Я читала вашу статью, да. Но пока не готова рассказывать подробности.

Конечно, усыновление ребенка – очень ответственный шаг. Дети в Таиланде, действительно, замечательные: очень добрые, светлые и позитивные. Я их полюбила, и они отвечают мне взаимностью. Мы с ними играем, поем, фотографируемся…

— Нам сказали, что вы даже продлили свой отпуск на пять дней?

— Да, это правда. У меня тут есть некоторые дела еще.

— Недавно Анджелина Джоли заявила, что решила усыновить седьмого ребенка из Сирии. Вы считаете ее поступок правильным?

— Перед Анджелиной нужно только преклониться. Как я уже сказала, усыновление ребенка – очень ответственный шаг. Но я считаю, что нам всем нужно помогать детям, у которых нет семей и у которых возникают трудности.

Читайте также: Эвелина Бледанс хочет усыновить ребенка из Таиланда (ФОТО)

Не только в Сирии или в Таиланде, но и в России, Украине, Европе. Тогда мы сделаем мир хоть чуточку добрее!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: