Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Зеленский: "Надеюсь, у Порошенко нет моего номера"

16 ноября 2015 06:00
Владимир Зеленский: "Надеюсь, у Порошенко нет моего номера"Знаменитый украинский актер, ведущий Владимир Зеленский впервые прокомментировал ситуацию, связанную со снятием с эфира шоу «Вечерний квартал» телеканалом олигарха Игоря Коломойского.

Об этом шоумен рассказал на презентации политично-сатирической комедии «Слуга народа», где играет главную роль. Зеленский отметил, что президенту Украины Петру Порошенко он не звонил, но других высокопоставленных политиков все же пришлось потревожить.

«Еще с утра я об этом ничего не знал, разумеется, мы сразу стали бороться за то, чтобы эта программа вышла в эфир. Конечно, президенту Порошенко я не звонил, у меня нет его телефона. Надеюсь и моего у него тоже. Но кое-кого потревожили», — рассказал он в комментарии «Вестям».

Как выяснилось позже, по словам Зеленского, причиной снятия программы с эфира канала "1+1" стали якобы технические неполадки.

«Мы спросили у руководства: это исключение или тенденция? Нам пока сказали – исключение. Если говорить о конкретной программе, то с моей точки зрения там был далеко не самый жесткий политический юмор. По моей шкале — это лайт», — подчеркнул Зеленский.

Читайте также: «Квартал 95» выгнали с телеканала «1+1» (ВИДЕО)

Между тем украинский политолог Вадим Карасев считает, что отмена трансляции очередного «Вечернего квартала» произошла по возможной договоренности. Якобы Коломойский и Порошенко договорились снизить накал противостояния в публичной плоскости.

«Могло произойти так, что взамен под домашний арест отпустили главу УКРОПа Геннадия Корбана», — привели такие предположения эксперта украинские СМИ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: