Регистрация Войти
Вход на сайт

Барабанщик The Beatles умер в возрасте 85 лет

12 ноября 2015 13:24
Барабанщик The Beatles умер в возрасте 85 летВ Америке на 86-м году жизни умер барабанщик группы The Beatles Энди Уайт. Как сообщили зарубежные СМИ, в понедельник шотландский барабанщик, принимавший участие в записи сингла The Beatles «Love me do», скончался в штате Нью-Джерси в США после инсульта.

Энди Уайта нередко называют «пятым битлом», так как в 1962 году он заменил Ринго Старра на записях песен «Love me do» и «P.S. I Love You». Предполагается, что барабанщик также принимал участие в записи альбома группы «Please Please Me».

Читайте также: Ударник The Beatles рассказал о взаимоотношениях между легендарной четверкой

Информации о том, где проходили похороны музыканта и присутствовали ли на них другие участники легендарного музыкального коллектива нет.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: