Регистрация Войти
Вход на сайт

После ринопластики сестра Фриске стала копией певицы (ФОТО)

11 ноября 2015 18:23
После ринопластики сестра Фриске стала копией певицы (ФОТО)Младшая сестра Жанны Фриске Наталья давно мечтала сделать пластическую операцию и исправить форму носа. И недавно ее мечта наконец-то сбылась. Девушка легла под нож пластического хирурга и сделала ринопластику.

А неделю назад на ее странице в социальной сети Инстаграм появилось фото, на котором она впервые после операции позирует со своим пластическим хирургом.

«Хочу познакомить вас с замечательным доктором!!! Арам Артурович, у вас золотые руки! Каждый раз прихожу к вам как домой! Спасибо вам за мой чудный носик!» - написала девушка под снимком.

Но больше всего пользователей поразило фото, сделанное в магазине одежды. На нем Наталья в пальто и шляпе просто копия своей знаменитой сестры. - С Жанной одно лицо, отлично выглядите! – написали пользователи.
После ринопластики сестра Фриске стала копией певицы (ФОТО)
Наталья стала копией Жанны
Читайте также: У Дмитрия Шепелева появился защитник

Напоминаем читателям, сестра Натальи известная певица Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет от неоперабельного рака мозга. Благодаря поклонникам, которые собрали около 70 миллионов рублей на лечение своего кумира, Жанне после постановки страшного диагноза удалось прожить еще два года.
После ринопластики сестра Фриске стала копией певицы (ФОТО)
Наталья и Жанна
Источник: uznayvse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: