Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появился трейлер продолжения "В поисках Немо" (ВИДЕО)

11 ноября 2015 13:48
В сети появился трейлер продолжения "В поисках Немо" (ВИДЕО)В сети появился первый трейлер сиквела "В поисках Немо" — полнометражного мультфильма "В поисках Дори". Его премьера состоялась в телешоу Эллен Дедженерис, озвучившей главную героиню.

В центре сюжета — синяя рыба-хирург Дори, которая после событий первого мультфильма осталась жить с Немо и его отцом Марлином. Она решает бороться со своими провалами в памяти и отправляется на поиски своей семьи, чтобы раскрыть все секреты собственного прошлого.

Читайте также: Французский фотограф наглядно показал зависимость от смартфонов (ФОТО)

Режиссирует картину Эндрю Стэнтон, работавший над первой частью подводной истории. В прокат мультфильм выйдет 17 июня 2016 года.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: