Регистрация Войти
Вход на сайт

Британской певице Адель запретили заходить в соцсеть

6 ноября 2015 22:00
Британской певице Адель запретили заходить в соцсетьБританская певица Адель подтвердила слухи о том, что лишилась прямого доступа к аккаунту в Twitter. Такое решение приняли ее менеджеры, которые разозлись после того, как певица написала несколько постов в нетрезвом виде.

Об этом сообщает The Independent.

«Я больше не пью. Но когда Twitter только появился, не раз что-то писала, будучи нетрезвой — и честно говоря, перегибала палку. Так что мой менеджмент нанял двоих людей, через которых теперь проходят все мои твиты», - призналась Адель.

Читайте также: Вера Брежнева показала свое свадебное платье (ВИДЕО)

Однако звезда заверила, что все твиты, которые появляются на ее страничке – это ее рук дело. Твиты она пишет сама, но их публикуют другие люди. Все послания Адель проходят двойную редактуру и одобряются пресс-агентами.

Напомним, что недавно представленная певицей песня «Hello» стала первой композицией в истории современной музыки, которая разошлась тиражом более чем миллион экземпляров всего лишь за одну неделю.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: