Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп изящно разыграл свою жену (ВИДЕО)

28 октября 2015 22:36
Джонни Депп изящно разыграл свою жену (ВИДЕО)Эмбер Херд стала жертвой розыгрыша, который ей устроил Джонни Депп. Актер решил «прокачать» свое авто у известного автодизайнера Чипа Фузи и после того, как оправил машину на тюнинг с прискорбным лицом объявил Эмбер, что авто угнали.

После того, как Джонни «вызвал» блюстителей порядка, в дом к звездам прибыли «полицейские», которых сыграли актеры, нанятые Деппом. Когда же вместо расследования «полицейские» стали фотографировать Деппа и Херд на телефоны, жена актера взбесилась и стала выгонять лжекопов из дома. В этом ей помогали, подключившиеся к розыгрышу дочь и отец Джонни Деппа.

Читайте также: Дмитрий Нагиев на протяжении нескольких лет скрывает второго ребенка

Как только копы-актеры были изгнаны из дома, Джонни сообщил жене, что разыграл ее, чем еще больше взбесил Эмбер, которая бросилась на мужа с кулаками. К сожалению актриса не знала, что все это действие снимала скрытая камера и теперь видео будет показано в передаче Чипа Фуза, который пообещал сделать из авто Джонни настоящее чудо.

Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: