Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли хочет быть парнем (ФОТО)

26 октября 2015 16:36
Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли хочет быть парнем (ФОТО)Девятилетняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло заявила, что хочет быть парнем. Девочка с первых лет жизни предпочитает играть с мальчиками, носить короткую стрижку, а однажды даже попросила называть ее Джоном. Актеры волнуются, что ребенок захочет сменить пол, сообщает Radar Online.

По данным источников бульварного издания, недавно Джоли и Питт водили Шайло на осмотр к специалисту по гендерным вопросам. Неназванный друг семьи утверждает, что родители "любят Шайло любой" и с пониманием отнесутся к любому ее выбору. Впрочем, врач не смог ответить на вопрос, является ли Шайло просто "пацанкой" или девочкой-трансгендером.
Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли хочет быть парнем (ФОТО)
Специалист заявил, что наклонности Шайло проявятся более отчетливо в подростковом возрасте. "Она либо станет более женственной, либо захочет сменить пол", — сказал эксперт. Врач опроверг предположения Брэда Питта о том, что его дочь ведет себя, как мальчик, потому что все время окружена братьями.

Читайте также: Анджелина Джоли еще никогда не была такой худой (ФОТО)

"Если бы Шайло росла исключительно среди женщин, ее поведение было бы точно таким же, как сейчас", — заявил эксперт по гендерным вопросам. Впрочем, врач предложил Питту расширить круг общения его дочери. В настоящий момент Шайло учится на дому и общается исключительно с родственниками.

Шайло Джоли-Питт родилась в 2006 году. Это первый биологический ребенок Джоли и Питта (в настоящий момент пара воспитывает семерых детей, из которых четверо – приемные). Ранее сообщалось, что одна из приемных дочерей звездной пары хочет вернуться к своей родной маме.
Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: