Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак рассказала о своей пластике

25 октября 2015 14:24
Ксения Собчак рассказала о своей пластикеДолетевшая до Вены Ксения Собчак, отведав «вкуснейший шницель», призналась, что делала несколько пластических операций – «на нос, челюсть, глаза и, видимо, голову».

– Почему любая сплетня – это мерзко?

Потому что человек становится абсолютно беззащитен, – уверена готовящаяся 5 ноября отметить 34-летие «блондинка в шоколаде».

– Сплетничают всегда за спиной, придумывая про тебя удивительные истории, приписывая слова, которые не говорил, и действия, которых не совершал.

И единственное, что ты можешь противопоставить всему этому говну – молчание и отсутствие признаков возмущения. Ведь если ты реагируешь, то вроде «дыма без огня не бывает» (самая му…цкая, кстати, из всех самых му…цких русских пословиц). И что делать? Терпеть.

В городе ходят тысячи мужчин, которые со мной якобы спали и даже жили, несколько человек, которые видели, как я умоляла Путина простить меня за все грехи, есть женщина, которая якобы за меня писала письмо Михалкову, и 6–7 докторов, которые делали мне пластические операции на нос, челюсть, глаза и, видимо, голову.

Читайте также: Ксения Собчак собирается бежать из России

И просто огромное количество людей, про которых я якобы что-то не то сказала, и которые уже заочно меня за это не любят. И со всем этим надо просто жить. Люди постоянно что-то придумывают. Они же люди.

Им хочется присвоить чужие успехи, развенчать мифы и самоутвердиться за чей-нибудь счет. Как кто-то сказал: «Плохая новость в том, что все люди врут, хорошая – все так увлечены собою, что этого никто не замечает».
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: