Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских серьезно больна

Настя Каменских серьезно больнаУкраинская певица Настя Каменских серьезно больна. На днях она была госпитализирована в одну из больниц. Это произошло после очередного концерта. Звезде стало плохо, и ей вызвали бригаду медиков.

Теперь артистка будет находиться в клинике под тщательным наблюдением врачей. Отметим, что до такого печального состояния девушка довела себя сама. Около полугода она сидела на изнурительных диетах. Кроме того, Каменских активно посещала спортзал. Ее старания, как ей казалось, были вознаграждены. Она сумела похудеть на 20 килограммов и недавно предстала в новом клипе «Стиль собачки» с совершенно преображенной фигурой.

Однако все это крайне негативно отразилось на здоровье Насти. Врачи диагностировали у звезды серьезное истощение организма. Напомним, Каменских сейчас 28 лет. Она родом из Киева. Исполнительница прославилась благодаря своей работе в группе «Потап и Настя». Артисты выступают вместе дуэтом с 2006 года. За это время они снискали не только любовь поклонников, но и многочисленные награды и премии. В 2009 году Каменских была признана самой красивой женщиной Украины по версии читателей журнала «Viva!». Артистка, несмотря на свой юный возраст, уже успела обнажиться для таких известных журналов, как Playboy и MAXIM.

Читайте также: Жанна Фриске родила сына не от Дмитрия Шепелева?

По всей видимости, популярность, к которой Настя привыкла, и заставляет ее идти на такие мучения, сидеть на строжайшей диете и изнурять себя тренировками. Однако сейчас, уверены поклонники творчества и красоты этой исполнительницы, она одумается и больше не будет издеваться над собой. Ведь теперь вместо того, чтобы радовать фанатов очередными выступлениями, Каменских вынуждена отменять концерты и лежать в больнице.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: