Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе скрывает свой настоящий возраст

21 октября 2015 21:48
Бейонсе скрывает свой настоящий возрастВсе поклонники Бейонсе считают, что она родилась четвертого сентября 1981-го года, однако отец звезды Меттью Ноулз сделал сенсационное заявление, что поставило эту дату под сомнение.

Он заявил, что его дочь намеренно врет о своей дате рождения, чтобы скрыть свой настоящий возраст. Таким образом, Бейонсе хочет казаться моложе.

Меттью также добавил, что на самом деле Бейонсе является одногодкой рэпера Ашера. Как известно, его дата рождение – 1978 год. Из этого можно сделать вывод, что на самом деле Бейонсе сейчас 37 лет, и она специально сделала себя моложе на три года.

Читайте также: Дмитрий Шепелев может быть не настоящим отцом сына Жанны Фриске

Отметим, что сама певица пока никак не прокомментировала слова отца. Также официальные источники певицы не делали никаких изменений в дате рождения Бейонсе.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: